Généalogie Volckaert

Descendants de Erasmus Van Herreweghe

Index    G.Volckaert    A.De Bodt    A.Beerens     J.Van den Bossche    J.Van Wijnenddaele    E.Van herreweghe

1 Erasmus Van Herreweghe est né. Erasmus est décédé jeudi le 2.me mai 1776 à Woubrechtegem. Erasmus :
(1) se marie avec Gertrudis De Porre. Gertrudis est décédée vendredi le 10.me février 1775 à Woubrechtegem.
(2) se marie d'une journée inconnue de novembre 1748 à Woubrechtegem avec Joa Maria Peelman. Joa est décédée d'une journée inconnue de octobre 1760 à Woubrechtegem.

Enfants de Erasmus et Gertrudis :
1 Joannes Baptist Van Herreweghe, né dimanche le 15.me janvier 1764 à Woubrechtegem.
2 Martinus Van Herreweghe, né mercredi le 5.me mars 1766 à Woubrechtegem.
Enfants de Erasmus et Joa :
1 Joannes Francis Van Herreweghe, né vendredi le 23.me janvier 1750 à Woubrechtegem.
2 Adriaan Van Herreweghe, né lundi le 6.me mars 1752 à Woubrechtegem Suit 1.1.

1.1 Adriaan Van Herreweghe est né lundi le 6.me mars 1752 à Woubrechtegem, fils de Erasmus Van Herreweghe et Joa Maria Peelman. Adriaan :
(1) commencait une relation avec Albertina Debbaut. Albertina est née à Aspelare.
(2) commencait une relation avec Maria Theresia Van Wijnendaele.

Enfants de Adriaan et Albertina :
1 Pieter Jan Joseph Van Herreweghe, né dimanche le 16.me novembre 1783 à Woubrechtegem Suit 1.1.1.
2 Maria Theresia Van Herreweghe, née samedi le 4.me décembre 1784 à Woubrechtegem Suit 1.1.2.
3 Livinus Van Herreweghe, né dimanche le 24.me septembre 1786 à Woubrechtegem.
Enfants de Adriaan et Maria :
1 Barbara Van Herreweghe, née jeudi le 27.me juin 1776 à Woubrechtegem. Barbara est décédée dimanche le 20.me octobre 1776 à Woubrechtegem, à l'âge de 3 mois.
2 Jacobus Van Herreweghe, né vendredi le 8.me mai 1778 à Woubrechtegem.
3 Ignatius Van Herreweghe, né mercredi le 14.me juin 1780 à Woubrechtegem. Ignatius est décédé jeudi le 23.me octobre 1783 à Woubrechtegem, à l'âge de 3 ans.

© 1.1.1 Pieter Jan Joseph Van Herreweghe est né dimanche le 16.me novembre 1783 à Woubrechtegem, fils de Adriaan Van Herreweghe et Albertina Debbaut. Pieter se marie, à l'âge de 27 ans, jeudi le 10.me octobre 1811 à Woubrechtegem avec Francisca Temmerman, agée de 22 ans. Francisca est née lundi le 20.me juillet 1789 à Woubrechtegem, fille de Judocus Temmerman et Maria Anna Van Liedekerke.

Enfants de Pieter et Francisca :
1 Dominica Van Herreweghe, née dimanche le 16.me février 1812 à Woubrechtegem.
2 Joanna Victoria Van Herreweghe, née vendredi le 29.me juillet 1814 à Woubrechtegem. Joanna est décédée dimanche le 10.me janvier 1819 à Woubrechtegem, à l'âge de 4 ans.
3 Donatus Van Herreweghe, né samedi le 21.me février 1818 à Woubrechtegem.
4 Petrus Van Herreweghe, né jeudi le 14.me septembre 1820 à Woubrechtegem.
5 Carolus Ludovicus Van Herreweghe, né vendredi le 2.me novembre 1821 à Woubrechtegem.
6 Petrus Franciscus Van Herreweghe, né jeudi le 25.me novembre 1824 à Woubrechtegem.
7 Leo Van Herreweghe, né samedi le 25.me décembre 1824 à Woubrechtegem.
8 Maria Theresia Van Herreweghe, née lundi le 15.me octobre 1827 à Woubrechtegem.
9 Leo Van Herreweghe, né lundi le 25.me avril 1831 à Woubrechtegem.
10 Monica Van Herreweghe, née lundi le 25.me avril 1831 à Woubrechtegem.

© 1.1.2 Maria Theresia Van Herreweghe est née samedi le 4.me décembre 1784 à Woubrechtegem, fille de Adriaan Van Herreweghe et Albertina Debbaut. Maria est décédée à Aaigem. Maria se marie, à l'âge de 27 ans, jeudi le 1.er octobre 1812 à Woubrechtegem avec Judocus Van Den Steene, agé de 32 ans. Judocus est né vendredi le 3.me décembre 1779 à Aaigem, fils de Jan Baptist Van Den Steene et Petronella Schouppe.

Enfants de Maria et Judocus :
1 Quintinus (Kwitin) Van Herreweghe, né mercredi le 24.me octobre 1810 à Woubrechtegem Suit 1.1.2.1.
2 Adrianus Franciscus Van Den Steene, né samedi le 24.me octobre 1812 à Woubrechtegem.
3 Petrus Joannes Van Den Steene, né vendredi le 19.me avril 1816 à Woubrechtegem.
4 Donatus Van Den Steene, né lundi le 16.me avril 1821 à Woubrechtegem.

© 1.1.2.1 Quintinus (Kwitin) Van Herreweghe est né mercredi le 24.me octobre 1810 à Woubrechtegem, fils de Judocus Van Den Steene et Maria Theresia Van Herreweghe. Kwitin est décédé jeudi le 17.me novembre 1892 à Woubrechtegem, à l'âge de 82 ans. Kwitin se marie, à l'âge de 25 ans, lundi le 2.me mai 1836 à Woubrechtegem avec Francisca Temmerman, agée de 26 ans. Francisca est née mercredi le 6.me décembre 1809 à Woubrechtegem, fille de Pieter Temmerman et Maria Anna Van Der Biest. Francisca est décédée lundi le 22.me août 1898 à Woubrechtegem, à l'âge de 88 ans.

Enfants de Kwitin et Francisca :
1 Melania Van Herreweghe, née vendredi le 9.me septembre 1842 à Woubrechtegem Suit 1.1.2.1.1.
2 Jan Baptist Van Herreweghe, né jeudi le 20.me novembre 1845 à Woubrechtegem Suit 1.1.2.1.2.

© 1.1.2.1.1 Melania Van Herreweghe est née vendredi le 9.me septembre 1842 à Woubrechtegem, fille de Quintinus (Kwitin) Van Herreweghe et Francisca Temmerman. Melania se marie, à l'âge de 27 ans, mercredi le 10.me novembre 1869 à Woubrechtegem avec Julianus Van Den Hole, agé de 25 ans. Julianus est né jeudi le 25.me janvier 1844 à Woubrechtegem, fils de Bartholomes Van Den Hole et Judoca Sterck.

Enfants de Melania et Julianus :
1 Viktoor Van Den Hole, né lundi le 29.me août 1870 à Woubrechtegem.
2 Maria Francisca Van Den Hole, née lundi le 12.me mai 1873 à Woubrechtegem. Maria est décédée dimanche le 6.me février 1876 à Woubrechtegem, à l'âge de 2 ans.
3 Jan Baptist Van Den Hole, né vendredi le 28.me janvier 1876 à Woubrechtegem.
4 Gustaaf Van Den Hole, né samedi le 22.me juin 1878 à Woubrechtegem.
5 Emile Van Den Hole, né dimanche le 6.me novembre 1881 à Woubrechtegem.
6 Naamloos Van Den Hole, né jeudi le 11.me septembre 1884 à Woubrechtegem. Naamloos est décédé jeudi le 11.me septembre 1884 à Woubrechtegem, à l'âge de 0 jours.

© 1.1.2.1.2 Jan Baptist Van Herreweghe est né jeudi le 20.me novembre 1845 à Woubrechtegem, fils de Quintinus (Kwitin) Van Herreweghe et Francisca Temmerman. Jan se marie, à l'âge de 26 ans, mercredi le 29.me novembre 1871 à Woubrechtegem avec Maria Theresia De Latte, agée de 22 ans. Maria est née lundi le 24.me septembre 1849 à St-Lievens Esse.

Enfants de Jan et Maria :
1 Renatus Van Herreweghe, né jeudi le 30.me octobre 1873 à Woubrechtegem Suit 1.1.2.1.2.1.
2 Maria Francisca Van Herreweghe, née samedi le 24.me juillet 1875 à Woubrechtegem Suit 1.1.2.1.2.2.
3 Ida Van Herreweghe, née mardi le 7.me janvier 1879 à Woubrechtegem.
4 Augustus Cyrillus Van Herreweghe, né mercredi le 1.er juin 1881 à Woubrechtegem.
5 Maria Hortentia Van Herreweghe, née mardi le 20.me novembre 1883 à Woubrechtegem.
6 Omerius Van Herreweghe, né jeudi le 14.me mai 1885 à Woubrechtegem.
7 Gustaaf Van Herreweghe, né lundi le 12.me septembre 1887 à Woubrechtegem.
8 Viktor Van Herreweghe, né dimanche le 6.me octobre 1889 à Woubrechtegem.

© 1.1.2.1.2.1 Renatus Van Herreweghe est né jeudi le 30.me octobre 1873 à Woubrechtegem, fils de Jan Baptist Van Herreweghe et Maria Theresia De Latte. Renatus se marie, à l'âge de 23 ans, mercredi le 6.me octobre 1897 à Woubrechtegem avec Maria Leonie De Smet, agée de 21 ans. Maria est née vendredi le 15.me septembre 1876 à Woubrechtegem, fille de Leo De Smet.

Enfants de Renatus et Maria :
1 Amandina Van Herreweghe, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.
2 Alphonsina Van Herreweghe, née mardi le 20.me mars 1900 à Woubrechtegem Suit 1.1.2.1.2.1.2.

© 1.1.2.1.2.1.1 Amandina Van Herreweghe est née, fille de Renatus Van Herreweghe et Maria Leonie De Smet. Amandina commencait une relation avec Louis Ruythoorens.

Enfants de Amandina et Louis :
1 Elza Ruythoorens, née mercredi le 16.me avril 1919 à Woubrechtegem Suit 1.1.2.1.2.1.1.1.
2 Yvonne Maria Ruythoorens, née dimanche le 29.me août 1920 à Woubrechtegem Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.

© 1.1.2.1.2.1.1.1 Elza Ruythoorens est née mercredi le 16.me avril 1919 à Woubrechtegem, fille de Louis Ruythoorens et Amandina Van Herreweghe. Elza est décédée vendredi le 18.me juillet 2003 à Aalst, à l'âge de 84 ans. Elza est décédé. Elza se marie à Woubrechtegem avec Walther Frans Van den Bossche. Walther est né lundi le 1.er octobre 1917 à Nederhasselt. Walther est décédé lundi le 26.me mai 2003 à Denderleeuw, à l'âge de 85 ans. Walther est décédé.

Enfants de Elza et Walther :
1 Amandine Van den Bossche, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.1.1.
2 Arthur Van den Bossche, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.1.2.
3 Annie Van den Bossche, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.1.3.
4 Lutgarde Van den Bossche, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.1.4.
5 Luc Van den Bossche, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.1.5.

© 1.1.2.1.2.1.1.1.1 Amandine Van den Bossche est née, fille de Walther Frans Van den Bossche et Elza Ruythoorens. Amandine commencait une relation avec Gerard Redant.

Enfants de Amandine et Gerard :
1 Johan Redant, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.1.1.1.
2 Jol^ Redant, né.

© 1.1.2.1.2.1.1.1.1.1 Johan Redant est né, fils de Gerard Redant et Amandine Van den Bossche. Johan commencait une relation avec Veronique Boelaert.

Enfants de Johan et Veronique :
1 Pieter Redant, né.
2 Michiel Redant, né.

© 1.1.2.1.2.1.1.1.2 Arthur Van den Bossche est né, fils de Walther Frans Van den Bossche et Elza Ruythoorens. Arthur commencait une relation avec Jolanda Vanhaeverbeek.

Enfants de Arthur et Jolanda :
1 Pascal Van den Bossche, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.1.2.1.
2 Elsie Van den Bossche, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.1.2.2.
3 Cindy Van den Bossche, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.1.2.3.

© 1.1.2.1.2.1.1.1.2.1 Pascal Van den Bossche est né, fils de Arthur Van den Bossche et Jolanda Vanhaeverbeek. Pascal commencait une relation avec Carine De Batselier.

Enfants de Pascal et Carine :
1 Sven Van den Bossche, né.
2 Sara Van den Bossche, née.

© 1.1.2.1.2.1.1.1.2.2 Elsie Van den Bossche est née, fille de Arthur Van den Bossche et Jolanda Vanhaeverbeek. Elsie commencait une relation avec Benny Lievens.

© 1.1.2.1.2.1.1.1.2.3 Cindy Van den Bossche est née, fille de Arthur Van den Bossche et Jolanda Vanhaeverbeek. Cindy commencait une relation avec Eddy De Backer.

Enfant de Cindy et Eddy :
1 Yari De Backer, née.

© 1.1.2.1.2.1.1.1.3 Annie Van den Bossche est née, fille de Walther Frans Van den Bossche et Elza Ruythoorens. Annie commencait une relation avec Wilfried Vanopdenbossche.

Enfants de Annie et Wilfried :
1 Carine Vanopdenbossche, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.1.3.1.
2 Geert Vanopdenbossche, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.1.3.2.

© 1.1.2.1.2.1.1.1.3.1 Carine Vanopdenbossche est née, fille de Wilfried Vanopdenbossche et Annie Van den Bossche. Carine commencait une relation avec Werner Hooge.

Enfant de Carine et Werner :
1 Jens Hooge, né.

© 1.1.2.1.2.1.1.1.3.2 Geert Vanopdenbossche est né, fils de Wilfried Vanopdenbossche et Annie Van den Bossche. Geert commencait une relation avec Erica Van Den Abeele.

Enfant de Geert et Erica :
1 Lana Vanopdenbossche, née.

© 1.1.2.1.2.1.1.1.4 Lutgarde Van den Bossche est née, fille de Walther Frans Van den Bossche et Elza Ruythoorens. Lutgarde commencait une relation avec Antoine De Cnop.

Enfant de Lutgarde et Antoine :
1 Dirk De Cnop, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.1.4.1.

© 1.1.2.1.2.1.1.1.4.1 Dirk De Cnop est né, fils de Antoine De Cnop et Lutgarde Van den Bossche. Dirk commencait une relation avec Coraline Van Hoeymissen.

Enfant de Dirk et Coraline :
1 Camille De Cnop, née.

© 1.1.2.1.2.1.1.1.5 Luc Van den Bossche est né, fils de Walther Frans Van den Bossche et Elza Ruythoorens. Luc se marie avec X Ega Lvdb.

Enfant de Luc et X :
1 Stijn Van den Bossche, né.

© 1.1.2.1.2.1.1.2 Yvonne Maria Ruythoorens est née dimanche le 29.me août 1920 à Woubrechtegem, fille de Louis Ruythoorens et Amandina Van Herreweghe. Yvonne est décédée jeudi le 27.me juillet 1967 à Woubrechtegem, à l'âge de 46 ans. Yvonne est décédée. Yvonne se marie, à l'âge de 21 ans, samedi le 22.me novembre 1941 à Woubrechtegem avec André Delfien Van den Bossche, agé de 23 ans. André est né samedi le 9.me novembre 1918 à St-Lievens Esse, fils de Franciscus Bernardus Van den Bossche et Mathilde Van Wijnendaele. André est décédé jeudi le 19.me mars 1987 à Zottegem, à l'âge de 68 ans. André est décédée.

Enfants de Yvonne et André :
1 Eric Frans Modest Van den Bossche, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.1.
2 Godelieve Hilda Van den Bossche, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.2.
3 Wilfried Van den Bossche, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.3.
4 Willy Kamiel Van den Bossche, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.4.
5 René Van den Bossche, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.5.
6 Paul Walter Van den Bossche, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.6.
7 Andréa Maria Van den Bossche, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.7.
8 Luc Gilbert Van den Bossche, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.8.
9 Rita Van den Bossche, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.9.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.1 Eric Frans Modest Van den Bossche est né, fils de André Delfien Van den Bossche et Yvonne Maria Ruythoorens. Eric se marie avec Juliëtte Lauwerijs.

Enfants de Eric et Juliëtte :
1 Danny Van den Bossche, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.1.1.
2 Anja Van den Bossche, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.1.2.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.1.1 Danny Van den Bossche est né, fils de Eric Frans Modest Van den Bossche et Juliëtte Lauwerijs. Danny se marie avec Sonia Van der Maelen.

Enfants de Danny et Sonia :
1 Nathalie Van den Bossche, née.
2 Lieselotte Van den Bossche, née.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.1.2 Anja Van den Bossche est née, fille de Eric Frans Modest Van den Bossche et Juliëtte Lauwerijs. Anja commencait une relation avec Pascal Buyle.

Enfant de Anja et Pascal :
1 Zoë Buyle, née.

1.1.2.1.2.1.1.2.2 Godelieve Hilda Van den Bossche est née, fille de André Delfien Van den Bossche et Yvonne Maria Ruythoorens. Godelieve :
(1) se marie avec Herman Vijverman. Le mariage était dissolu.
(2) se marie avec Paul Stuyck.

Enfants de Godelieve et Herman :
1 Freddy Vijverman, né dimanche le 9.me mai 1965 à Aalst. Freddy est décédé mardi le 15.me novembre 1966 à Denderleeuw, à l'âge de 1 an. Freddy est décédé.
2 Freddy Vijverman, né dimanche le 9.me avril 1967 à Aalst. Freddy est décédé vendredi le 17.me novembre 1967 à Denderleeuw, à l'âge de 7 mois. Freddy est décédé.
Enfants de Godelieve et Paul :
1 Eddy Stuyck, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1.
2 Guy Stuyck, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2.
3 Ann Stuyck, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.2.3.
4 Sanny Stuyck, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.2.4.
5 Jimmy Stuyck, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.2.5.

1.1.2.1.2.1.1.2.2.1 Eddy Stuyck est né, fils de Paul Stuyck et Godelieve Hilda Van den Bossche. Eddy :
(1) se marie avec Hilde Deneef. Le mariage était dissolu.
(2) commencait à vivre ensemble avec Anja Lanckman.

Enfants de Eddy et Hilde :
1 Daisy Stuyck, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1.1.
2 Davy Stuyck, né.


© 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1.1 Daisy Stuyck est née, fille de Eddy Stuyck et Hilde Deneef. Daisy commencait à vivre ensemble avec Tino Stevens.

Enfant de Daisy et Tino :
1 Nell Stevens, née.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2 Guy Stuyck est né, fils de Paul Stuyck et Godelieve Hilda Van den Bossche. Guy commencait une relation avec Peggy Sonck. Elle est une fille de Ronny Cyriel Sonck et Marina Agnes De Neve.

Enfants de Guy et Peggy :
1 Sam Stuyck, né.
2 Jens Stuyck, né.
3 Benni Stuyck, né.
4 Lise Stuyck, née.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.2.3 Ann Stuyck est née, fille de Paul Stuyck et Godelieve Hilda Van den Bossche. Ann commencait une relation avec Daniël Grandjean.

Enfants de Ann et Daniël :
1 Lindsay Grandjean, née.
2 Emely Grandjean, née.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.2.4 Sanny Stuyck est né, fils de Paul Stuyck et Godelieve Hilda Van den Bossche. Sanny commencait une relation avec Greet De Geyseleer.

Enfants de Sanny et Greet :
1 Julie Stuyck, née.
2 Warre Stuyck, né.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.2.5 Jimmy Stuyck est né, fils de Paul Stuyck et Godelieve Hilda Van den Bossche. Jimmy commencait une relation avec Kelly Sonck. Elle est une fille de Ronny Cyriel Sonck et Marina Agnes De Neve.

Enfants de Jimmy et Kelly :
1 Joran Stuyck, né.
2 Jara Stuyck, née.

1.1.2.1.2.1.1.2.3 Wilfried Van den Bossche est né, fils de André Delfien Van den Bossche et Yvonne Maria Ruythoorens. Wilfried :
(1) se marie avec Valentine Raes. Le mariage était dissolu.
(2) se marie avec Clarisse De Spiegeleer.

Enfants de Wilfried et Valentine :
1 Simonne Van den Bossche, née.
2 Pascale Van den Bossche, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.3.1.
3 Saskia Van den Bossche, née.


© 1.1.2.1.2.1.1.2.3.1 Pascale Van den Bossche est née, fille de Wilfried Van den Bossche et Valentine Raes. Pascale se marie avec Dirk Van De Velde.

Enfant de Pascale et Dirk :
1 Inna Van De Velde, née.

1.1.2.1.2.1.1.2.4 Willy Kamiel Van den Bossche est né, fils de André Delfien Van den Bossche et Yvonne Maria Ruythoorens. Willy :
(1) se marie avec Nina Verniers. Nina est née dimanche le 16.me mai 1954 à Aalst. Nina est décédée mardi le 19.me juillet 2005 à Aalst, à l'âge de 51 ans. Elle est inhumée le vendredi le 22.me juillet 2005 à Ressegem.
(2) commencait à vivre ensemble avec Regina Diependaele. Elle est une fille de Gilbert Diependaele et Agnes Marie Renilde Van den Bossche.

Enfants de Willy et Nina :
1 Onbekend Van den Bossche, né.
2 Wendy Van den Bossche, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.4.1.


© 1.1.2.1.2.1.1.2.4.1 Wendy Van den Bossche est née, fille de Willy Kamiel Van den Bossche et Nina Verniers. Wendy se marie avec Mario Diependaele.

Enfants de Wendy et Mario :
1 Bart Diependaele, né.
2 Tom Diependaele, né.
3 Sam Diependaele, né.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.5 René Van den Bossche est né, fils de André Delfien Van den Bossche et Yvonne Maria Ruythoorens. René se marie avec Nicole Van Bavegem.

Enfants de René et Nicole :
1 Koen Van den Bossche, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.5.1.
2 Kelly Van den Bossche, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.5.2.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.5.1 Koen Van den Bossche est né, fils de René Van den Bossche et Nicole Van Bavegem. Koen commencait à vivre ensemble avec Annelies De Smedt.

Enfants de Koen et Annelies :
1 Mila Van den Bossche, née.
2 Nena Van den Bossche, née.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.5.2 Kelly Van den Bossche est née, fille de René Van den Bossche et Nicole Van Bavegem. Kelly se marie avec Jurgen Verstuyft.

Enfants de Kelly et Jurgen :
1 Jitse Verstuyft, née.
2 Jenne Verstuyft, né.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.6 Paul Walter Van den Bossche est né, fils de André Delfien Van den Bossche et Yvonne Maria Ruythoorens. Paul se marie avec Patricia Demeuter.

Enfants de Paul et Patricia :
1 Melissa Van den Bossche, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.6.1.
2 Davy Van den Bossche, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.6.2.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.6.1 Melissa Van den Bossche est née, fille de Paul Walter Van den Bossche et Patricia Demeuter. Melissa commencait à vivre ensemble avec Jan Mattens.

Enfants de Melissa et Jan :
1 Lia Mattens, née à Zottegem.
2 Lode Mattens, né.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.6.2 Davy Van den Bossche est né, fils de Paul Walter Van den Bossche et Patricia Demeuter. Davy commencait une relation avec Nicola Spranghers.

1.1.2.1.2.1.1.2.7 Andréa Maria Van den Bossche est née, fille de André Delfien Van den Bossche et Yvonne Maria Ruythoorens. Andréa :
(1) se marie avec Frans Deseranno. Le mariage était dissolu.
(2) se marie avec Jozef Spilliers. Le mariage était dissolu.
(3) commencait à vivre ensemble avec Rudi Temmerman.

Enfant de Andréa et Frans :
1 Geert Deseranno, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.7.1.
Enfant de Andréa et Jozef :
1 Steven Spilliers, né.


© 1.1.2.1.2.1.1.2.7.1 Geert Deseranno est né, fils de Frans Deseranno et Andréa Maria Van den Bossche. Geert commencait à vivre ensemble avec Karin Truyts.

Enfants de Geert et Karin :
1 Evi Deseranno, née.
2 Emmy Deseranno, née.
3 Ashely Deseranno, née.

1.1.2.1.2.1.1.2.8 Luc Gilbert Van den Bossche est né, fils de André Delfien Van den Bossche et Yvonne Maria Ruythoorens. Luc :
(1) se marie avec Carina Neudt. Le mariage était dissolu.
(2) commencait à vivre ensemble avec Irène Van Lierde.
(3) se marie avec Malvina De Samblanx.

Enfant de Luc et Carina :
1 Cindy Van den Bossche, née Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.8.1.
Enfant de Luc et Irène :
1 Kevin Van Lierde, né.
Enfant de Luc et Malvina :
1 Tamara Vandensteen, née.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.8.1 Cindy Van den Bossche est née, fille de Luc Gilbert Van den Bossche et Carina Neudt. Cindy commencait à vivre ensemble avec Jurgen Vanobost.

Enfants de Cindy et Jurgen :
1 Jordi Herremans, né.
2 Harley Vanobost, né.
3 Femke Vanobost, née.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.9 Rita Van den Bossche est née, fille de André Delfien Van den Bossche et Yvonne Maria Ruythoorens. Rita se marie avec Yvan Volckaert. Il est un fils de Alfons Volckaert et Alice Rachel De Bodt.

Enfants de Rita et Yvan :
1 Glenn Volckaert, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.9.1.
2 Sven Volckaert, né Suit 1.1.2.1.2.1.1.2.9.2.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.9.1 Glenn Volckaert est né, fils de Yvan Volckaert et Rita Van den Bossche. Glenn se marie avec Evy Cornelis.

Enfants de Glenn et Evy :
1 Yolien Volckaert, née.
2 Elien Volckaert, née.

© 1.1.2.1.2.1.1.2.9.2 Sven Volckaert est né, fils de Yvan Volckaert et Rita Van den Bossche. Sven se marie avec Ellen Segers.

Enfants de Sven et Ellen :
1 Matthias Volckaert, né.
2 Thomas Volckaert, né.

© 1.1.2.1.2.1.2 Alphonsina Van Herreweghe est née mardi le 20.me mars 1900 à Woubrechtegem, fille de Renatus Van Herreweghe et Maria Leonie De Smet. Alphonsina est décédée lundi le 29.me août 1983 à Woubrechtegem, à l'âge de 83 ans. Alphonsina commencait une relation avec Cyriel Musschoot.

© 1.1.2.1.2.2 Maria Francisca Van Herreweghe est née samedi le 24.me juillet 1875 à Woubrechtegem, fille de Jan Baptist Van Herreweghe et Maria Theresia De Latte. Maria se marie, à l'âge de 25 ans, mercredi le 28.me novembre 1900 à Woubrechtegem avec Karel Lodewijk Moreels, agé de 29 ans. Karel est né samedi le 1.er juillet 1871 à Ressegem, fils de Petrus Amandus Moreels et Felicitas Van Waeyenbergh.

UP
haut de la page

Index

Boelaert, Veronique [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.1.1.1]
Buyle, Pascal [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.1.2]
Buyle, Zoë [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.1.2]
Cornelis, Evy [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.9.1]
De Backer, Eddy [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.1.2.3]
De Backer, Yari [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.1.2.3]
De Batselier, Carine [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.1.2.1]
De Bodt, Alice (*17-11-1921, †10-12-2015) [Beau-parent de 1.1.2.1.2.1.1.2.9]
De Cnop, Antoine [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.1.4]
De Cnop, Camille [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.1.4.1]
De Cnop, Dirk [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.1.4.1]
De Geyseleer, Greet [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.4]
De Latte, Maria (*24-09-1849) [Partenaire de 1.1.2.1.2]
De Neve, Marina [Beau-parent de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2] [Beau-parent de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.5]
De Porre, Gertrudis (†10-02-1775) [Partenaire de 1]
De Samblanx, Malvina [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.8]
De Smedt, Annelies [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.5.1]
De Smet, Leo (*02-03-1846) [Beau-parent de 1.1.2.1.2.1]
De Smet, Maria (*15-09-1876) [Partenaire de 1.1.2.1.2.1]
De Spiegeleer, Clarisse [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.3]
Debbaut, Albertina [Partenaire de 1.1]
Demeuter, Patricia [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.6]
Deneef, Hilde [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1]
Deseranno, Ashely [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.7.1]
Deseranno, Emmy [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.7.1]
Deseranno, Evi [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.7.1]
Deseranno, Frans [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.7]
Deseranno, Geert [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.7.1]
Diependaele, Bart [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.4.1]
Diependaele, Gilbert (*29-08-1909, †19-08-1996) [Beau-parent de 1.1.2.1.2.1.1.2.4]
Diependaele, Mario [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.4.1]
Diependaele, Regina [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.4]
Diependaele, Sam [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.4.1]
Diependaele, Tom [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.4.1]
Ega Lvdb, X [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.1.5]
Grandjean, Daniël [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.3]
Grandjean, Emely [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.3]
Grandjean, Lindsay [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.3]
Herremans, Jordi [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.8.1]
Hooge, Jens [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.1.3.1]
Hooge, Werner [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.1.3.1]
Lanckman, Anja [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1]
Lauwerijs, Juliëtte [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.1]
Lievens, Benny [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.1.2.2]
Mattens, Jan [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.6.1]
Mattens, Lia [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.6.1]
Mattens, Lode [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.6.1]
Moreels, Karel (*01-07-1871) [Partenaire de 1.1.2.1.2.2]
Moreels, Petrus (†17-07-1900) [Beau-parent de 1.1.2.1.2.2]
Musschoot, Cyriel [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.2]
Neudt, Carina [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.8]
Peelman, Joa (†?-10-1760) [Partenaire de 1]
Raes, Valentine [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.3]
Redant, Gerard [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.1.1]
Redant, Johan [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.1.1.1]
Redant, Jol^ [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.1.1]
Redant, Michiel [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.1.1.1]
Redant, Pieter [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.1.1.1]
Ruythoorens, Elza (*16-04-1919, †18-07-2003) [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.1]
Ruythoorens, Louis [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1]
Ruythoorens, Yvonne (*29-08-1920, †27-07-1967) [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2]
Schouppe, Petronella [Beau-parent de 1.1.2]
Segers, Ellen [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.9.2]
Sonck, Kelly [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.5]
Sonck, Peggy [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2]
Sonck, Ronny [Beau-parent de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2] [Beau-parent de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.5]
Spilliers, Jozef [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.7]
Spilliers, Steven [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.7]
Spranghers, Nicola [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.6.2]
Sterck, Judoca (†12-05-1897) [Beau-parent de 1.1.2.1.1]
Stevens, Nell [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1.1]
Stevens, Tino [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1.1]
Stuyck, Ann [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.2.3]
Stuyck, Benni [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2]
Stuyck, Daisy [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1.1]
Stuyck, Davy [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1]
Stuyck, Eddy [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1]
Stuyck, Guy [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2]
Stuyck, Jara [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.5]
Stuyck, Jens [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2]
Stuyck, Jimmy [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.2.5]
Stuyck, Joran [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.5]
Stuyck, Julie [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.4]
Stuyck, Lise [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2]
Stuyck, Paul [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.2]
Stuyck, Sam [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2]
Stuyck, Sanny [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.2.4]
Stuyck, Warre [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.2.4]
Temmerman, Francisca (*20-07-1789) [Partenaire de 1.1.1]
Temmerman, Francisca (*06-12-1809, †22-08-1898) [Partenaire de 1.1.2.1]
Temmerman, Judocus [Beau-parent de 1.1.1]
Temmerman, Pieter (*12-07-1777, †03-01-1848) [Beau-parent de 1.1.2.1]
Temmerman, Rudi [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.7]
Truyts, Karin [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.7.1]
Van Bavegem, Nicole [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.5]
Van De Velde, Dirk [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.3.1]
Van De Velde, Inna [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.3.1]
Van Den Abeele, Erica [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.1.3.2]
Van den Bossche, Agnes (*29-08-1909, †19-08-1996) [Beau-parent de 1.1.2.1.2.1.1.2.4]
Van den Bossche, Amandine [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.1.1]
Van den Bossche, André (*09-11-1918, †19-03-1987) [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2]
Van den Bossche, Andréa [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.7]
Van den Bossche, Anja [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.1.2]
Van den Bossche, Annie [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.1.3]
Van den Bossche, Arthur [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.1.2]
Van den Bossche, Cindy [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.8.1]
Van den Bossche, Cindy [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.1.2.3]
Van den Bossche, Danny [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.1.1]
Van den Bossche, Davy [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.6.2]
Van den Bossche, Elsie [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.1.2.2]
Van den Bossche, Eric [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.1]
Van den Bossche, Franciscus (*02-04-1884, †15-07-1957) [Beau-parent de 1.1.2.1.2.1.1.2]
Van den Bossche, Godelieve [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.2]
Van den Bossche, Kelly [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.5.2]
Van den Bossche, Koen [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.5.1]
Van den Bossche, Lieselotte [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.1.1]
Van den Bossche, Luc [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.1.5]
Van den Bossche, Luc [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.8]
Van den Bossche, Lutgarde [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.1.4]
Van den Bossche, Melissa [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.6.1]
Van den Bossche, Mila [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.5.1]
Van den Bossche, Nathalie [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.1.1]
Van den Bossche, Nena [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.5.1]
Van den Bossche, Onbekend [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.4]
Van den Bossche, Pascal [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.1.2.1]
Van den Bossche, Pascale [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.3.1]
Van den Bossche, Paul [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.6]
Van den Bossche, René [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.5]
Van den Bossche, Rita [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.9]
Van den Bossche, Sara [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.1.2.1]
Van den Bossche, Saskia [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.3]
Van den Bossche, Simonne [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.3]
Van den Bossche, Stijn [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.1.5]
Van den Bossche, Sven [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.1.2.1]
Van den Bossche, Walther (*01-10-1917, †26-05-2003) [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.1]
Van den Bossche, Wendy [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.4.1]
Van den Bossche, Wilfried [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.3]
Van den Bossche, Willy [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.4]
Van Den Hole, Bartholomes (*09-05-1815, †05-04-1847) [Beau-parent de 1.1.2.1.1]
Van Den Hole, Emile (*06-11-1881) [Fils de 1.1.2.1.1]
Van Den Hole, Gustaaf (*22-06-1878) [Fils de 1.1.2.1.1]
Van Den Hole, Jan (*28-01-1876) [Fils de 1.1.2.1.1]
Van Den Hole, Julianus (*25-01-1844) [Partenaire de 1.1.2.1.1]
Van Den Hole, Maria (*12-05-1873, †06-02-1876) [Fille de 1.1.2.1.1]
Van Den Hole, Naamloos (*11-09-1884, †11-09-1884) [Fils de 1.1.2.1.1]
Van Den Hole, Viktoor (*29-08-1870) [Fils de 1.1.2.1.1]
Van Den Steene, Adrianus (*24-10-1812) [Fils de 1.1.2]
Van Den Steene, Donatus (*16-04-1821) [Fils de 1.1.2]
Van Den Steene, Jan [Beau-parent de 1.1.2]
Van Den Steene, Judocus (*03-12-1779) [Partenaire de 1.1.2]
Van Den Steene, Petrus (*19-04-1816) [Fils de 1.1.2]
Van Der Biest, Maria (*1778, †22-07-1829) [Beau-parent de 1.1.2.1]
Van der Maelen, Sonia [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.1.1]
Van Herreweghe, Adriaan (*06-03-1752) [Numéro 1.1]
Van Herreweghe, Alphonsina (*20-03-1900, †29-08-1983) [Numéro 1.1.2.1.2.1.2]
Van Herreweghe, Amandina [Numéro 1.1.2.1.2.1.1]
Van Herreweghe, Augustus (*01-06-1881) [Fils de 1.1.2.1.2]
Van Herreweghe, Barbara (*27-06-1776, †20-10-1776) [Fille de 1.1]
Van Herreweghe, Carolus (*02-11-1821) [Fils de 1.1.1]
Van Herreweghe, Dominica (*16-02-1812) [Fille de 1.1.1]
Van Herreweghe, Donatus (*21-02-1818) [Fils de 1.1.1]
Van Herreweghe, Erasmus (†02-05-1776) [Numéro 1]
Van Herreweghe, Gustaaf (*12-09-1887) [Fils de 1.1.2.1.2]
Van Herreweghe, Ida (*07-01-1879) [Fille de 1.1.2.1.2]
Van Herreweghe, Ignatius (*14-06-1780, †23-10-1783) [Fils de 1.1]
Van Herreweghe, Jacobus (*08-05-1778) [Fils de 1.1]
Van Herreweghe, Jan (*20-11-1845) [Numéro 1.1.2.1.2]
Van Herreweghe, Joanna (*29-07-1814, †10-01-1819) [Fille de 1.1.1]
Van Herreweghe, Joannes (*15-01-1764) [Fils de 1]
Van Herreweghe, Joannes (*23-01-1750) [Fils de 1]
Van Herreweghe, Leo (*25-12-1824) [Fils de 1.1.1]
Van Herreweghe, Leo (*25-04-1831) [Fils de 1.1.1]
Van Herreweghe, Livinus (*24-09-1786) [Fils de 1.1]
Van Herreweghe, Maria (*24-07-1875) [Numéro 1.1.2.1.2.2]
Van Herreweghe, Maria (*20-11-1883) [Fille de 1.1.2.1.2]
Van Herreweghe, Maria (*04-12-1784) [Numéro 1.1.2]
Van Herreweghe, Maria (*15-10-1827) [Fille de 1.1.1]
Van Herreweghe, Martinus (*05-03-1766) [Fils de 1]
Van Herreweghe, Melania (*09-09-1842) [Numéro 1.1.2.1.1]
Van Herreweghe, Monica (*25-04-1831) [Fille de 1.1.1]
Van Herreweghe, Omerius (*14-05-1885) [Fils de 1.1.2.1.2]
Van Herreweghe, Petrus (*14-09-1820) [Fils de 1.1.1]
Van Herreweghe, Petrus (*25-11-1824) [Fils de 1.1.1]
Van Herreweghe, Pieter (*16-11-1783) [Numéro 1.1.1]
Van Herreweghe, Kwitin (*24-10-1810, †17-11-1892) [Numéro 1.1.2.1]
Van Herreweghe, Renatus (*30-10-1873) [Numéro 1.1.2.1.2.1]
Van Herreweghe, Viktor (*06-10-1889) [Fils de 1.1.2.1.2]
Van Hoeymissen, Coraline [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.1.4.1]
Van Liedekerke, Maria [Beau-parent de 1.1.1]
Van Lierde, Irène [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.8]
Van Lierde, Kevin [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.8]
Van Waeyenbergh, Felicitas [Beau-parent de 1.1.2.1.2.2]
Van Wijnendaele, Maria [Partenaire de 1.1]
Van Wijnendaele, Mathilde (*08-07-1891, †19-10-1989) [Beau-parent de 1.1.2.1.2.1.1.2]
Vandensteen, Tamara [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.8]
Vanhaeverbeek, Jolanda [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.1.2]
Vanobost, Femke [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.8.1]
Vanobost, Harley [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.8.1]
Vanobost, Jurgen [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.8.1]
Vanopdenbossche, Carine [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.1.3.1]
Vanopdenbossche, Geert [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.1.3.2]
Vanopdenbossche, Lana [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.1.3.2]
Vanopdenbossche, Wilfried [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.1.3]
Verniers, Nina (*16-05-1954, †19-07-2005) [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.4]
Verstuyft, Jenne [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.5.2]
Verstuyft, Jitse [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.5.2]
Verstuyft, Jurgen [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.5.2]
Vijverman, Freddy (*09-05-1965, †15-11-1966) [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.2]
Vijverman, Freddy (*09-04-1967, †17-11-1967) [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.2]
Vijverman, Herman [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.2]
Volckaert, Alfons (*12-12-1913, †28-12-1985) [Beau-parent de 1.1.2.1.2.1.1.2.9]
Volckaert, Elien [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.9.1]
Volckaert, Glenn [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.9.1]
Volckaert, Matthias [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.9.2]
Volckaert, Sven [Numéro 1.1.2.1.2.1.1.2.9.2]
Volckaert, Thomas [Fils de 1.1.2.1.2.1.1.2.9.2]
Volckaert, Yolien [Fille de 1.1.2.1.2.1.1.2.9.1]
Volckaert, Yvan [Partenaire de 1.1.2.1.2.1.1.2.9]

Laatste aanpassing op vendredi 1 février 2019


copyright © 2004 - Yvan Volckaert