Genealogie Volckaert

Nachkommen von Erasmus Van Herreweghe

Index    G.Volckaert    A.De Bodt    A.Beerens     J.Van den Bossche    J.Van Wijnenddaele    E.Van herreweghe

1 Erasmus Van Herreweghe. Erasmus ist gestorben am Donnerstag 2 Mai 1776 in Woubrechtegem. Erasmus:
(1) heiratete mit Gertrudis De Porre. Gertrudis ist gestorben am Freitag 10 Februar 1775 in Woubrechtegem.
(2) heiratete am einer unbekannter Tag in November 1748 in Woubrechtegem mit Joa Maria Peelman. Joa ist gestorben am einer unbekannter Tag in Oktober 1760 in Woubrechtegem.

Kinder von Erasmus und Gertrudis :
1 Joannes Baptist Van Herreweghe, geboren am Sonntag 15 Januar 1764 in Woubrechtegem.
2 Martinus Van Herreweghe, geboren am Mittwoch 5 März 1766 in Woubrechtegem.
Kinder von Erasmus und Joa :
1 Joannes Francis Van Herreweghe, geboren am Freitag 23 Januar 1750 in Woubrechtegem.
2 Adriaan Van Herreweghe, geboren am Montag 6 März 1752 in Woubrechtegem Folge 1.1.

1.1 Adriaan Van Herreweghe ist geboren am Montag 6 März 1752 in Woubrechtegem, Sohn von Erasmus Van Herreweghe und Joa Maria Peelman. Adriaan:
(1) fing eine Beziehung an mit Albertina Debbaut. Albertina wurde geboren in Aspelare.
(2) fing eine Beziehung an mit Maria Theresia Van Wijnendaele.

Kinder von Adriaan und Albertina :
1 Pieter Jan Joseph Van Herreweghe, geboren am Sonntag 16 November 1783 in Woubrechtegem Folge 1.1.1.
2 Maria Theresia Van Herreweghe, geboren am Samstag 4 Dezember 1784 in Woubrechtegem Folge 1.1.2.
3 Livinus Van Herreweghe, geboren am Sonntag 24 September 1786 in Woubrechtegem.
Kinder von Adriaan und Maria :
1 Barbara Van Herreweghe, geboren am Donnerstag 27 Juni 1776 in Woubrechtegem. Barbara ist gestorben am Sonntag 20 Oktober 1776 in Woubrechtegem, im Alter von 3 Monate.
2 Jacobus Van Herreweghe, geboren am Freitag 8 Mai 1778 in Woubrechtegem.
3 Ignatius Van Herreweghe, geboren am Mittwoch 14 Juni 1780 in Woubrechtegem. Ignatius ist gestorben am Donnerstag 23 Oktober 1783 in Woubrechtegem, im Alter von 3 Jahr.

1.1.1 Pieter Jan Joseph Van Herreweghe ist geboren am Sonntag 16 November 1783 in Woubrechtegem, Sohn von Adriaan Van Herreweghe und Albertina Debbaut. Pieter Jan Joseph heiratete, 27 Jahr alt, am Donnerstag 10 Oktober 1811 in Woubrechtegem mit Francisca Temmerman, im Alter von 22 Jahr. Francisca wurde geboren am Montag 20 Juli 1789 in Woubrechtegem, Tochter von Judocus Temmerman und Maria Anna Van Liedekerke.

Kinder von Pieter Jan Joseph und Francisca :
1 Dominica Van Herreweghe, geboren am Sonntag 16 Februar 1812 in Woubrechtegem.
2 Joanna Victoria Van Herreweghe, geboren am Freitag 29 Juli 1814 in Woubrechtegem. Joanna ist gestorben am Sonntag 10 Januar 1819 in Woubrechtegem, im Alter von 4 Jahr.
3 Donatus Van Herreweghe, geboren am Samstag 21 Februar 1818 in Woubrechtegem.
4 Petrus Van Herreweghe, geboren am Donnerstag 14 September 1820 in Woubrechtegem.
5 Carolus Ludovicus Van Herreweghe, geboren am Freitag 2 November 1821 in Woubrechtegem.
6 Petrus Franciscus Van Herreweghe, geboren am Donnerstag 25 November 1824 in Woubrechtegem.
7 Leo Van Herreweghe, geboren am Samstag 25 Dezember 1824 in Woubrechtegem.
8 Maria Theresia Van Herreweghe, geboren am Montag 15 Oktober 1827 in Woubrechtegem.
9 Leo Van Herreweghe, geboren am Montag 25 April 1831 in Woubrechtegem.
10 Monica Van Herreweghe, geboren am Montag 25 April 1831 in Woubrechtegem.

1.1.2 Maria Theresia Van Herreweghe ist geboren am Samstag 4 Dezember 1784 in Woubrechtegem, Tochter von Adriaan Van Herreweghe und Albertina Debbaut. Maria ist gestorben in Aaigem. Maria Theresia heiratete, 27 Jahr alt, am Donnerstag 1 Oktober 1812 in Woubrechtegem mit Judocus Van Den Steene, im Alter von 32 Jahr. Judocus wurde geboren am Freitag 3 Dezember 1779 in Aaigem, Sohn von Jan Baptist Van Den Steene und Petronella Schouppe.

Kinder von Maria Theresia und Judocus :
1 Quintinus (Kwitin) Van Herreweghe, geboren am Mittwoch 24 Oktober 1810 in Woubrechtegem Folge 1.1.2.1.
2 Adrianus Franciscus Van Den Steene, geboren am Samstag 24 Oktober 1812 in Woubrechtegem.
3 Petrus Joannes Van Den Steene, geboren am Freitag 19 April 1816 in Woubrechtegem.
4 Donatus Van Den Steene, geboren am Montag 16 April 1821 in Woubrechtegem.

1.1.2.1 Quintinus (Kwitin) Van Herreweghe ist geboren am Mittwoch 24 Oktober 1810 in Woubrechtegem, Sohn von Judocus Van Den Steene und Maria Theresia Van Herreweghe. Kwitin ist gestorben am Donnerstag 17 November 1892 in Woubrechtegem, im Alter von 82 Jahr. Kwitin heiratete, 25 Jahr alt, am Montag 2 Mai 1836 in Woubrechtegem mit Francisca Temmerman, im Alter von 26 Jahr. Francisca wurde geboren am Mittwoch 6 Dezember 1809 in Woubrechtegem, Tochter von Pieter Temmerman und Maria Anna Van Der Biest. Francisca ist gestorben am Montag 22 August 1898 in Woubrechtegem, im Alter von 88 Jahr.

Kinder von Kwitin und Francisca :
1 Melania Van Herreweghe, geboren am Freitag 9 September 1842 in Woubrechtegem Folge 1.1.2.1.1.
2 Jan Baptist Van Herreweghe, geboren am Donnerstag 20 November 1845 in Woubrechtegem Folge 1.1.2.1.2.

1.1.2.1.1 Melania Van Herreweghe ist geboren am Freitag 9 September 1842 in Woubrechtegem, Tochter von Quintinus (Kwitin) Van Herreweghe und Francisca Temmerman. Melania heiratete, 27 Jahr alt, am Mittwoch 10 November 1869 in Woubrechtegem mit Julianus Van Den Hole, im Alter von 25 Jahr. Julianus wurde geboren am Donnerstag 25 Januar 1844 in Woubrechtegem, Sohn von Bartholomes Van Den Hole und Judoca Sterck.

Kinder von Melania und Julianus :
1 Viktoor Van Den Hole, geboren am Montag 29 August 1870 in Woubrechtegem.
2 Maria Francisca Van Den Hole, geboren am Montag 12 Mai 1873 in Woubrechtegem. Maria ist gestorben am Sonntag 6 Februar 1876 in Woubrechtegem, im Alter von 2 Jahr.
3 Jan Baptist Van Den Hole, geboren am Freitag 28 Januar 1876 in Woubrechtegem.
4 Gustaaf Van Den Hole, geboren am Samstag 22 Juni 1878 in Woubrechtegem.
5 Emile Van Den Hole, geboren am Sonntag 6 November 1881 in Woubrechtegem.
6 Naamloos Van Den Hole, geboren am Donnerstag 11 September 1884 in Woubrechtegem. Naamloos ist gestorben am Donnerstag 11 September 1884 in Woubrechtegem, im Alter von 0 Tage.

1.1.2.1.2 Jan Baptist Van Herreweghe ist geboren am Donnerstag 20 November 1845 in Woubrechtegem, Sohn von Quintinus (Kwitin) Van Herreweghe und Francisca Temmerman. Jan Baptist heiratete, 26 Jahr alt, am Mittwoch 29 November 1871 in Woubrechtegem mit Maria Theresia De Latte, im Alter von 22 Jahr. Maria wurde geboren am Montag 24 September 1849 in St-Lievens Esse.

Kinder von Jan Baptist und Maria :
1 Renatus Van Herreweghe, geboren am Donnerstag 30 Oktober 1873 in Woubrechtegem Folge 1.1.2.1.2.1.
2 Maria Francisca Van Herreweghe, geboren am Samstag 24 Juli 1875 in Woubrechtegem Folge 1.1.2.1.2.2.
3 Ida Van Herreweghe, geboren am Dienstag 7 Januar 1879 in Woubrechtegem.
4 Augustus Cyrillus Van Herreweghe, geboren am Mittwoch 1 Juni 1881 in Woubrechtegem.
5 Maria Hortentia Van Herreweghe, geboren am Dienstag 20 November 1883 in Woubrechtegem.
6 Omerius Van Herreweghe, geboren am Donnerstag 14 Mai 1885 in Woubrechtegem.
7 Gustaaf Van Herreweghe, geboren am Montag 12 September 1887 in Woubrechtegem.
8 Viktor Van Herreweghe, geboren am Sonntag 6 Oktober 1889 in Woubrechtegem.

1.1.2.1.2.1 Renatus Van Herreweghe ist geboren am Donnerstag 30 Oktober 1873 in Woubrechtegem, Sohn von Jan Baptist Van Herreweghe und Maria Theresia De Latte. Renatus heiratete, 23 Jahr alt, am Mittwoch 6 Oktober 1897 in Woubrechtegem mit Maria Leonie De Smet, im Alter von 21 Jahr. Maria wurde geboren am Freitag 15 September 1876 in Woubrechtegem, Tochter von Leo De Smet.

Kinder von Renatus und Maria :
1 Amandina Van Herreweghe Folge 1.1.2.1.2.1.1.
2 Alphonsina Van Herreweghe, geboren am Dienstag 20 März 1900 in Woubrechtegem Folge 1.1.2.1.2.1.2.

1.1.2.1.2.1.1 Amandina Van Herreweghe, Tochter von Renatus Van Herreweghe und Maria Leonie De Smet. Amandina fing eine Beziehung an mit Louis Ruythoorens.

Kinder von Amandina und Louis :
1 Elza Ruythoorens, geboren am Mittwoch 16 April 1919 in Woubrechtegem Folge 1.1.2.1.2.1.1.1.
2 Yvonne Maria Ruythoorens, geboren am Sonntag 29 August 1920 in Woubrechtegem Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.

1.1.2.1.2.1.1.1 Elza Ruythoorens ist geboren am Mittwoch 16 April 1919 in Woubrechtegem, Tochter von Louis Ruythoorens und Amandina Van Herreweghe. Elza ist gestorben am Freitag 18 Juli 2003 in Aalst, im Alter von 84 Jahr. Elza heiratete in Woubrechtegem mit Walther Frans Van den Bossche. Walther wurde geboren am Montag 1 Oktober 1917 in Nederhasselt. Walther ist gestorben am Montag 26 Mai 2003 in Denderleeuw, im Alter von 85 Jahr.

Kinder von Elza und Walther :
1 Amandine Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.1.1.
2 Arthur Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.1.2.
3 Annie Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.1.3.
4 Lutgarde Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.1.4.
5 Luc Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.1.5.

1.1.2.1.2.1.1.1.1 Amandine Van den Bossche, Tochter von Walther Frans Van den Bossche und Elza Ruythoorens. Amandine fing eine Beziehung an mit Gerard Redant.

Kinder von Amandine und Gerard :
1 Johan Redant Folge 1.1.2.1.2.1.1.1.1.1.
2 Jol^ Redant.

1.1.2.1.2.1.1.1.1.1 Johan Redant, Sohn von Gerard Redant und Amandine Van den Bossche. Johan fing eine Beziehung an mit Veronique Boelaert.

Kinder von Johan und Veronique :
1 Pieter Redant.
2 Michiel Redant.

1.1.2.1.2.1.1.1.2 Arthur Van den Bossche, Sohn von Walther Frans Van den Bossche und Elza Ruythoorens. Arthur fing eine Beziehung an mit Jolanda Vanhaeverbeek.

Kinder von Arthur und Jolanda :
1 Pascal Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.1.2.1.
2 Elsie Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.1.2.2.
3 Cindy Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.1.2.3.

1.1.2.1.2.1.1.1.2.1 Pascal Van den Bossche, Sohn von Arthur Van den Bossche und Jolanda Vanhaeverbeek. Pascal fing eine Beziehung an mit Carine De Batselier.

Kinder von Pascal und Carine :
1 Sven Van den Bossche.
2 Sara Van den Bossche.

1.1.2.1.2.1.1.1.2.2 Elsie Van den Bossche, Tochter von Arthur Van den Bossche und Jolanda Vanhaeverbeek. Elsie fing eine Beziehung an mit Benny Lievens.

1.1.2.1.2.1.1.1.2.3 Cindy Van den Bossche, Tochter von Arthur Van den Bossche und Jolanda Vanhaeverbeek. Cindy fing eine Beziehung an mit Eddy De Backer.

Kind von Cindy und Eddy :
1 Yari De Backer.

1.1.2.1.2.1.1.1.3 Annie Van den Bossche, Tochter von Walther Frans Van den Bossche und Elza Ruythoorens. Annie fing eine Beziehung an mit Wilfried Vanopdenbossche.

Kinder von Annie und Wilfried :
1 Carine Vanopdenbossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.1.3.1.
2 Geert Vanopdenbossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.1.3.2.

1.1.2.1.2.1.1.1.3.1 Carine Vanopdenbossche, Tochter von Wilfried Vanopdenbossche und Annie Van den Bossche. Carine fing eine Beziehung an mit Werner Hooge.

Kind von Carine und Werner :
1 Jens Hooge.

1.1.2.1.2.1.1.1.3.2 Geert Vanopdenbossche, Sohn von Wilfried Vanopdenbossche und Annie Van den Bossche. Geert fing eine Beziehung an mit Erica Van Den Abeele.

Kind von Geert und Erica :
1 Lana Vanopdenbossche.

1.1.2.1.2.1.1.1.4 Lutgarde Van den Bossche, Tochter von Walther Frans Van den Bossche und Elza Ruythoorens. Lutgarde fing eine Beziehung an mit Antoine De Cnop.

Kind von Lutgarde und Antoine :
1 Dirk De Cnop Folge 1.1.2.1.2.1.1.1.4.1.

1.1.2.1.2.1.1.1.4.1 Dirk De Cnop, Sohn von Antoine De Cnop und Lutgarde Van den Bossche. Dirk fing eine Beziehung an mit Coraline Van Hoeymissen.

Kind von Dirk und Coraline :
1 Camille De Cnop.

1.1.2.1.2.1.1.1.5 Luc Van den Bossche, Sohn von Walther Frans Van den Bossche und Elza Ruythoorens. Luc heiratete mit X Ega Lvdb.

Kind von Luc und X :
1 Stijn Van den Bossche.

1.1.2.1.2.1.1.2 Yvonne Maria Ruythoorens ist geboren am Sonntag 29 August 1920 in Woubrechtegem, Tochter von Louis Ruythoorens und Amandina Van Herreweghe. Yvonne ist gestorben am Donnerstag 27 Juli 1967 in Woubrechtegem, im Alter von 46 Jahr. Yvonne Maria heiratete, 21 Jahr alt, am Samstag 22 November 1941 in Woubrechtegem mit André Delfien Van den Bossche, im Alter von 23 Jahr. André wurde geboren am Samstag 9 November 1918 in St-Lievens Esse, Sohn von Franciscus Bernardus Van den Bossche und Mathilde Van Wijnendaele. André ist gestorben am Donnerstag 19 März 1987 in Zottegem, im Alter von 68 Jahr.

Kinder von Yvonne Maria und André :
1 Eric Frans Modest Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.1.
2 Godelieve Hilda Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.2.
3 Wilfried Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.3.
4 Willy Kamiel Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.4.
5 René Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.5.
6 Paul Walter Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.6.
7 Andréa Maria Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.7.
8 Luc Gilbert Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.8.
9 Rita Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.9.

1.1.2.1.2.1.1.2.1 Eric Frans Modest Van den Bossche, Sohn von André Delfien Van den Bossche und Yvonne Maria Ruythoorens. Eric Frans Modest heiratete mit Juliëtte Lauwerijs.

Kinder von Eric Frans Modest und Juliëtte :
1 Danny Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.1.1.
2 Anja Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.1.2.

1.1.2.1.2.1.1.2.1.1 Danny Van den Bossche, Sohn von Eric Frans Modest Van den Bossche und Juliëtte Lauwerijs. Danny heiratete mit Sonia Van der Maelen.

Kinder von Danny und Sonia :
1 Nathalie Van den Bossche.
2 Lieselotte Van den Bossche.

1.1.2.1.2.1.1.2.1.2 Anja Van den Bossche, Tochter von Eric Frans Modest Van den Bossche und Juliëtte Lauwerijs. Anja fing eine Beziehung an mit Pascal Buyle.

Kind von Anja und Pascal :
1 Zoë Buyle.

1.1.2.1.2.1.1.2.2 Godelieve Hilda Van den Bossche, Tochter von André Delfien Van den Bossche und Yvonne Maria Ruythoorens. Godelieve Hilda:
(1) heiratete mit Herman Vijverman. Die Trauung wurde.
(2) heiratete mit Paul Stuyck.

Kinder von Godelieve Hilda und Herman :
1 Freddy Vijverman, geboren am Sonntag 9 Mai 1965 in Aalst. Freddy ist gestorben am Dienstag 15 November 1966 in Denderleeuw, im Alter von 1 Jahr.
2 Freddy Vijverman, geboren am Sonntag 9 April 1967 in Aalst. Freddy ist gestorben am Freitag 17 November 1967 in Denderleeuw, im Alter von 7 Monate.
Kinder von Godelieve Hilda und Paul :
1 Eddy Stuyck Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1.
2 Guy Stuyck Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2.
3 Ann Stuyck Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.2.3.
4 Sanny Stuyck Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.2.4.
5 Jimmy Stuyck Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.2.5.

1.1.2.1.2.1.1.2.2.1 Eddy Stuyck, Sohn von Paul Stuyck und Godelieve Hilda Van den Bossche. Eddy:
(1) heiratete mit Hilde Deneef. Die Trauung wurde.
(2) fing an zusammen zu leben mit Anja Lanckman.

Kinder von Eddy und Hilde :
1 Daisy Stuyck Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1.1.
2 Davy Stuyck.


1.1.2.1.2.1.1.2.2.1.1 Daisy Stuyck, Tochter von Eddy Stuyck und Hilde Deneef. Daisy fing an zusammen zu leben mit Tino Stevens.

Kind von Daisy und Tino :
1 Nell Stevens.

1.1.2.1.2.1.1.2.2.2 Guy Stuyck, Sohn von Paul Stuyck und Godelieve Hilda Van den Bossche. Guy fing eine Beziehung an mit Peggy Sonck. Sie ist ein Tochter von Ronny Cyriel Sonck und Marina Agnes De Neve.

Kinder von Guy und Peggy :
1 Sam Stuyck.
2 Jens Stuyck.
3 Benni Stuyck.
4 Lise Stuyck.

1.1.2.1.2.1.1.2.2.3 Ann Stuyck, Tochter von Paul Stuyck und Godelieve Hilda Van den Bossche. Ann fing eine Beziehung an mit Daniël Grandjean.

Kinder von Ann und Daniël :
1 Lindsay Grandjean.
2 Emely Grandjean.

1.1.2.1.2.1.1.2.2.4 Sanny Stuyck, Sohn von Paul Stuyck und Godelieve Hilda Van den Bossche. Sanny fing eine Beziehung an mit Greet De Geyseleer.

Kinder von Sanny und Greet :
1 Julie Stuyck.
2 Warre Stuyck.

1.1.2.1.2.1.1.2.2.5 Jimmy Stuyck, Sohn von Paul Stuyck und Godelieve Hilda Van den Bossche. Jimmy fing eine Beziehung an mit Kelly Sonck. Sie ist ein Tochter von Ronny Cyriel Sonck und Marina Agnes De Neve.

Kinder von Jimmy und Kelly :
1 Joran Stuyck.
2 Jara Stuyck.

1.1.2.1.2.1.1.2.3 Wilfried Van den Bossche, Sohn von André Delfien Van den Bossche und Yvonne Maria Ruythoorens. Wilfried:
(1) heiratete mit Valentine Raes. Die Trauung wurde.
(2) heiratete mit Clarisse De Spiegeleer.

Kinder von Wilfried und Valentine :
1 Simonne Van den Bossche.
2 Pascale Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.3.1.
3 Saskia Van den Bossche.


1.1.2.1.2.1.1.2.3.1 Pascale Van den Bossche, Tochter von Wilfried Van den Bossche und Valentine Raes. Pascale heiratete mit Dirk Van De Velde.

Kind von Pascale und Dirk :
1 Inna Van De Velde.

1.1.2.1.2.1.1.2.4 Willy Kamiel Van den Bossche, Sohn von André Delfien Van den Bossche und Yvonne Maria Ruythoorens. Willy Kamiel:
(1) heiratete mit Nina Verniers. Nina wurde geboren am Sonntag 16 Mai 1954 in Aalst. Nina ist gestorben am Dienstag 19 Juli 2005 in Aalst, im Alter von 51 Jahr. Sie wurde beerdigt am Freitag 22 Juli 2005 in Ressegem.
(2) fing an zusammen zu leben mit Regina Diependaele. Sie ist ein Tochter von Gilbert Diependaele und Agnes Marie Renilde Van den Bossche.

Kinder von Willy Kamiel und Nina :
1 Onbekend Van den Bossche.
2 Wendy Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.4.1.


1.1.2.1.2.1.1.2.4.1 Wendy Van den Bossche, Tochter von Willy Kamiel Van den Bossche und Nina Verniers. Wendy heiratete mit Mario Diependaele.

Kinder von Wendy und Mario :
1 Bart Diependaele.
2 Tom Diependaele.
3 Sam Diependaele.

1.1.2.1.2.1.1.2.5 René Van den Bossche, Sohn von André Delfien Van den Bossche und Yvonne Maria Ruythoorens. René heiratete mit Nicole Van Bavegem.

Kinder von René und Nicole :
1 Koen Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.5.1.
2 Kelly Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.5.2.

1.1.2.1.2.1.1.2.5.1 Koen Van den Bossche, Sohn von René Van den Bossche und Nicole Van Bavegem. Koen fing an zusammen zu leben mit Annelies De Smedt.

Kinder von Koen und Annelies :
1 Mila Van den Bossche.
2 Nena Van den Bossche.

1.1.2.1.2.1.1.2.5.2 Kelly Van den Bossche, Tochter von René Van den Bossche und Nicole Van Bavegem. Kelly heiratete mit Jurgen Verstuyft.

Kinder von Kelly und Jurgen :
1 Jitse Verstuyft.
2 Jenne Verstuyft.

1.1.2.1.2.1.1.2.6 Paul Walter Van den Bossche, Sohn von André Delfien Van den Bossche und Yvonne Maria Ruythoorens. Paul Walter heiratete mit Patricia Demeuter.

Kinder von Paul Walter und Patricia :
1 Melissa Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.6.1.
2 Davy Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.6.2.

1.1.2.1.2.1.1.2.6.1 Melissa Van den Bossche, Tochter von Paul Walter Van den Bossche und Patricia Demeuter. Melissa fing an zusammen zu leben mit Jan Mattens.

Kinder von Melissa und Jan :
1 Lia Mattens, geboren in Zottegem.
2 Lode Mattens.

1.1.2.1.2.1.1.2.6.2 Davy Van den Bossche, Sohn von Paul Walter Van den Bossche und Patricia Demeuter. Davy fing eine Beziehung an mit Nicola Spranghers.

1.1.2.1.2.1.1.2.7 Andréa Maria Van den Bossche, Tochter von André Delfien Van den Bossche und Yvonne Maria Ruythoorens. Andréa Maria:
(1) heiratete mit Frans Deseranno. Die Trauung wurde.
(2) heiratete mit Jozef Spilliers. Die Trauung wurde.
(3) fing an zusammen zu leben mit Rudi Temmerman.

Kind von Andréa Maria und Frans :
1 Geert Deseranno Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.7.1.
Kind von Andréa Maria und Jozef :
1 Steven Spilliers.


1.1.2.1.2.1.1.2.7.1 Geert Deseranno, Sohn von Frans Deseranno und Andréa Maria Van den Bossche. Geert fing an zusammen zu leben mit Karin Truyts.

Kinder von Geert und Karin :
1 Evi Deseranno.
2 Emmy Deseranno.
3 Ashely Deseranno.

1.1.2.1.2.1.1.2.8 Luc Gilbert Van den Bossche, Sohn von André Delfien Van den Bossche und Yvonne Maria Ruythoorens. Luc Gilbert:
(1) heiratete mit Carina Neudt. Die Trauung wurde.
(2) fing an zusammen zu leben mit Irène Van Lierde.
(3) heiratete mit Malvina De Samblanx.

Kind von Luc Gilbert und Carina :
1 Cindy Van den Bossche Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.8.1.
Kind von Luc Gilbert und Irène :
1 Kevin Van Lierde.
Kind von Luc Gilbert und Malvina :
1 Tamara Vandensteen.

1.1.2.1.2.1.1.2.8.1 Cindy Van den Bossche, Tochter von Luc Gilbert Van den Bossche und Carina Neudt. Cindy fing an zusammen zu leben mit Jurgen Vanobost.

Kinder von Cindy und Jurgen :
1 Jordi Herremans.
2 Harley Vanobost.
3 Femke Vanobost.

1.1.2.1.2.1.1.2.9 Rita Van den Bossche, Tochter von André Delfien Van den Bossche und Yvonne Maria Ruythoorens. Rita heiratete mit Yvan Volckaert. Er ist ein Sohn von Alfons Volckaert und Alice Rachel De Bodt.

Kinder von Rita und Yvan :
1 Glenn Volckaert Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.9.1.
2 Sven Volckaert Folge 1.1.2.1.2.1.1.2.9.2.

1.1.2.1.2.1.1.2.9.1 Glenn Volckaert, Sohn von Yvan Volckaert und Rita Van den Bossche. Glenn heiratete mit Evy Cornelis.

Kinder von Glenn und Evy :
1 Yolien Volckaert.
2 Elien Volckaert.

1.1.2.1.2.1.1.2.9.2 Sven Volckaert, Sohn von Yvan Volckaert und Rita Van den Bossche. Sven heiratete mit Ellen Segers.

Kinder von Sven und Ellen :
1 Matthias Volckaert.
2 Thomas Volckaert.

1.1.2.1.2.1.2 Alphonsina Van Herreweghe ist geboren am Dienstag 20 März 1900 in Woubrechtegem, Tochter von Renatus Van Herreweghe und Maria Leonie De Smet. Alphonsina ist gestorben am Montag 29 August 1983 in Woubrechtegem, im Alter von 83 Jahr. Alphonsina fing eine Beziehung an mit Cyriel Musschoot.

1.1.2.1.2.2 Maria Francisca Van Herreweghe ist geboren am Samstag 24 Juli 1875 in Woubrechtegem, Tochter von Jan Baptist Van Herreweghe und Maria Theresia De Latte. Maria Francisca heiratete, 25 Jahr alt, am Mittwoch 28 November 1900 in Woubrechtegem mit Karel Lodewijk Moreels, im Alter von 29 Jahr. Karel wurde geboren am Samstag 1 Juli 1871 in Ressegem, Sohn von Petrus Amandus Moreels und Felicitas Van Waeyenbergh.

UP
Zurück zum Anfang

Index

Boelaert, Veronique [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.1.1.1]
Buyle, Pascal [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.1.2]
Buyle, Zoë [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.1.2]
Cornelis, Evy [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.9.1]
De Backer, Eddy [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.1.2.3]
De Backer, Yari [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.1.2.3]
De Batselier, Carine [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.1.2.1]
De Bodt, Alice (*17-11-1921, †10-12-2015) [Schwiegerelter von 1.1.2.1.2.1.1.2.9]
De Cnop, Antoine [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.1.4]
De Cnop, Camille [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.1.4.1]
De Cnop, Dirk [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.1.4.1]
De Geyseleer, Greet [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.4]
De Latte, Maria (*24-09-1849) [Partner von 1.1.2.1.2]
De Neve, Marina [Schwiegerelter von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2] [Schwiegerelter von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.5]
De Porre, Gertrudis (†10-02-1775) [Partner von 1]
De Samblanx, Malvina [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.8]
De Smedt, Annelies [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.5.1]
De Smet, Leo (*02-03-1846) [Schwiegerelter von 1.1.2.1.2.1]
De Smet, Maria (*15-09-1876) [Partner von 1.1.2.1.2.1]
De Spiegeleer, Clarisse [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.3]
Debbaut, Albertina [Partner von 1.1]
Demeuter, Patricia [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.6]
Deneef, Hilde [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1]
Deseranno, Ashely [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.7.1]
Deseranno, Emmy [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.7.1]
Deseranno, Evi [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.7.1]
Deseranno, Frans [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.7]
Deseranno, Geert [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.7.1]
Diependaele, Bart [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.4.1]
Diependaele, Gilbert (*29-08-1909, †19-08-1996) [Schwiegerelter von 1.1.2.1.2.1.1.2.4]
Diependaele, Mario [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.4.1]
Diependaele, Regina [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.4]
Diependaele, Sam [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.4.1]
Diependaele, Tom [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.4.1]
Ega Lvdb, X [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.1.5]
Grandjean, Daniël [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.3]
Grandjean, Emely [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.3]
Grandjean, Lindsay [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.3]
Herremans, Jordi [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.8.1]
Hooge, Jens [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.1.3.1]
Hooge, Werner [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.1.3.1]
Lanckman, Anja [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1]
Lauwerijs, Juliëtte [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.1]
Lievens, Benny [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.1.2.2]
Mattens, Jan [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.6.1]
Mattens, Lia [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.6.1]
Mattens, Lode [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.6.1]
Moreels, Karel (*01-07-1871) [Partner von 1.1.2.1.2.2]
Moreels, Petrus (†17-07-1900) [Schwiegerelter von 1.1.2.1.2.2]
Musschoot, Cyriel [Partner von 1.1.2.1.2.1.2]
Neudt, Carina [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.8]
Peelman, Joa (†?-10-1760) [Partner von 1]
Raes, Valentine [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.3]
Redant, Gerard [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.1.1]
Redant, Johan [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.1.1.1]
Redant, Jol^ [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.1.1]
Redant, Michiel [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.1.1.1]
Redant, Pieter [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.1.1.1]
Ruythoorens, Elza (*16-04-1919, †18-07-2003) [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.1]
Ruythoorens, Louis [Partner von 1.1.2.1.2.1.1]
Ruythoorens, Yvonne (*29-08-1920, †27-07-1967) [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2]
Schouppe, Petronella [Schwiegerelter von 1.1.2]
Segers, Ellen [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.9.2]
Sonck, Kelly [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.5]
Sonck, Peggy [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2]
Sonck, Ronny [Schwiegerelter von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2] [Schwiegerelter von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.5]
Spilliers, Jozef [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.7]
Spilliers, Steven [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.7]
Spranghers, Nicola [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.6.2]
Sterck, Judoca (†12-05-1897) [Schwiegerelter von 1.1.2.1.1]
Stevens, Nell [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1.1]
Stevens, Tino [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1.1]
Stuyck, Ann [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.2.3]
Stuyck, Benni [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2]
Stuyck, Daisy [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1.1]
Stuyck, Davy [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1]
Stuyck, Eddy [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.2.1]
Stuyck, Guy [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2]
Stuyck, Jara [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.5]
Stuyck, Jens [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2]
Stuyck, Jimmy [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.2.5]
Stuyck, Joran [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.5]
Stuyck, Julie [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.4]
Stuyck, Lise [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2]
Stuyck, Paul [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.2]
Stuyck, Sam [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.2]
Stuyck, Sanny [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.2.4]
Stuyck, Warre [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.2.4]
Temmerman, Francisca (*20-07-1789) [Partner von 1.1.1]
Temmerman, Francisca (*06-12-1809, †22-08-1898) [Partner von 1.1.2.1]
Temmerman, Judocus [Schwiegerelter von 1.1.1]
Temmerman, Pieter (*12-07-1777, †03-01-1848) [Schwiegerelter von 1.1.2.1]
Temmerman, Rudi [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.7]
Truyts, Karin [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.7.1]
Van Bavegem, Nicole [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.5]
Van De Velde, Dirk [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.3.1]
Van De Velde, Inna [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.3.1]
Van Den Abeele, Erica [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.1.3.2]
Van den Bossche, Agnes (*29-08-1909, †19-08-1996) [Schwiegerelter von 1.1.2.1.2.1.1.2.4]
Van den Bossche, Amandine [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.1.1]
Van den Bossche, André (*09-11-1918, †19-03-1987) [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2]
Van den Bossche, Andréa [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.7]
Van den Bossche, Anja [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.1.2]
Van den Bossche, Annie [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.1.3]
Van den Bossche, Arthur [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.1.2]
Van den Bossche, Cindy [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.8.1]
Van den Bossche, Cindy [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.1.2.3]
Van den Bossche, Danny [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.1.1]
Van den Bossche, Davy [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.6.2]
Van den Bossche, Elsie [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.1.2.2]
Van den Bossche, Eric [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.1]
Van den Bossche, Franciscus (*02-04-1884, †15-07-1957) [Schwiegerelter von 1.1.2.1.2.1.1.2]
Van den Bossche, Godelieve [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.2]
Van den Bossche, Kelly [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.5.2]
Van den Bossche, Koen [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.5.1]
Van den Bossche, Lieselotte [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.1.1]
Van den Bossche, Luc [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.1.5]
Van den Bossche, Luc [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.8]
Van den Bossche, Lutgarde [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.1.4]
Van den Bossche, Melissa [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.6.1]
Van den Bossche, Mila [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.5.1]
Van den Bossche, Nathalie [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.1.1]
Van den Bossche, Nena [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.5.1]
Van den Bossche, Onbekend [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.4]
Van den Bossche, Pascal [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.1.2.1]
Van den Bossche, Pascale [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.3.1]
Van den Bossche, Paul [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.6]
Van den Bossche, René [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.5]
Van den Bossche, Rita [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.9]
Van den Bossche, Sara [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.1.2.1]
Van den Bossche, Saskia [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.3]
Van den Bossche, Simonne [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.3]
Van den Bossche, Stijn [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.1.5]
Van den Bossche, Sven [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.1.2.1]
Van den Bossche, Walther (*01-10-1917, †26-05-2003) [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.1]
Van den Bossche, Wendy [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.4.1]
Van den Bossche, Wilfried [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.3]
Van den Bossche, Willy [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.4]
Van Den Hole, Bartholomes (*09-05-1815, †05-04-1847) [Schwiegerelter von 1.1.2.1.1]
Van Den Hole, Emile (*06-11-1881) [Sohn von 1.1.2.1.1]
Van Den Hole, Gustaaf (*22-06-1878) [Sohn von 1.1.2.1.1]
Van Den Hole, Jan (*28-01-1876) [Sohn von 1.1.2.1.1]
Van Den Hole, Julianus (*25-01-1844) [Partner von 1.1.2.1.1]
Van Den Hole, Maria (*12-05-1873, †06-02-1876) [Tochter von 1.1.2.1.1]
Van Den Hole, Naamloos (*11-09-1884, †11-09-1884) [Sohn von 1.1.2.1.1]
Van Den Hole, Viktoor (*29-08-1870) [Sohn von 1.1.2.1.1]
Van Den Steene, Adrianus (*24-10-1812) [Sohn von 1.1.2]
Van Den Steene, Donatus (*16-04-1821) [Sohn von 1.1.2]
Van Den Steene, Jan [Schwiegerelter von 1.1.2]
Van Den Steene, Judocus (*03-12-1779) [Partner von 1.1.2]
Van Den Steene, Petrus (*19-04-1816) [Sohn von 1.1.2]
Van Der Biest, Maria (*1778, †22-07-1829) [Schwiegerelter von 1.1.2.1]
Van der Maelen, Sonia [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.1.1]
Van Herreweghe, Adriaan (*06-03-1752) [Nummer 1.1]
Van Herreweghe, Alphonsina (*20-03-1900, †29-08-1983) [Nummer 1.1.2.1.2.1.2]
Van Herreweghe, Amandina [Nummer 1.1.2.1.2.1.1]
Van Herreweghe, Augustus (*01-06-1881) [Sohn von 1.1.2.1.2]
Van Herreweghe, Barbara (*27-06-1776, †20-10-1776) [Tochter von 1.1]
Van Herreweghe, Carolus (*02-11-1821) [Sohn von 1.1.1]
Van Herreweghe, Dominica (*16-02-1812) [Tochter von 1.1.1]
Van Herreweghe, Donatus (*21-02-1818) [Sohn von 1.1.1]
Van Herreweghe, Erasmus (†02-05-1776) [Nummer 1]
Van Herreweghe, Gustaaf (*12-09-1887) [Sohn von 1.1.2.1.2]
Van Herreweghe, Ida (*07-01-1879) [Tochter von 1.1.2.1.2]
Van Herreweghe, Ignatius (*14-06-1780, †23-10-1783) [Sohn von 1.1]
Van Herreweghe, Jacobus (*08-05-1778) [Sohn von 1.1]
Van Herreweghe, Jan (*20-11-1845) [Nummer 1.1.2.1.2]
Van Herreweghe, Joanna (*29-07-1814, †10-01-1819) [Tochter von 1.1.1]
Van Herreweghe, Joannes (*15-01-1764) [Sohn von 1]
Van Herreweghe, Joannes (*23-01-1750) [Sohn von 1]
Van Herreweghe, Leo (*25-12-1824) [Sohn von 1.1.1]
Van Herreweghe, Leo (*25-04-1831) [Sohn von 1.1.1]
Van Herreweghe, Livinus (*24-09-1786) [Sohn von 1.1]
Van Herreweghe, Maria (*24-07-1875) [Nummer 1.1.2.1.2.2]
Van Herreweghe, Maria (*20-11-1883) [Tochter von 1.1.2.1.2]
Van Herreweghe, Maria (*04-12-1784) [Nummer 1.1.2]
Van Herreweghe, Maria (*15-10-1827) [Tochter von 1.1.1]
Van Herreweghe, Martinus (*05-03-1766) [Sohn von 1]
Van Herreweghe, Melania (*09-09-1842) [Nummer 1.1.2.1.1]
Van Herreweghe, Monica (*25-04-1831) [Tochter von 1.1.1]
Van Herreweghe, Omerius (*14-05-1885) [Sohn von 1.1.2.1.2]
Van Herreweghe, Petrus (*14-09-1820) [Sohn von 1.1.1]
Van Herreweghe, Petrus (*25-11-1824) [Sohn von 1.1.1]
Van Herreweghe, Pieter (*16-11-1783) [Nummer 1.1.1]
Van Herreweghe, Kwitin (*24-10-1810, †17-11-1892) [Nummer 1.1.2.1]
Van Herreweghe, Renatus (*30-10-1873) [Nummer 1.1.2.1.2.1]
Van Herreweghe, Viktor (*06-10-1889) [Sohn von 1.1.2.1.2]
Van Hoeymissen, Coraline [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.1.4.1]
Van Liedekerke, Maria [Schwiegerelter von 1.1.1]
Van Lierde, Irène [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.8]
Van Lierde, Kevin [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.8]
Van Waeyenbergh, Felicitas [Schwiegerelter von 1.1.2.1.2.2]
Van Wijnendaele, Maria [Partner von 1.1]
Van Wijnendaele, Mathilde (*08-07-1891, †19-10-1989) [Schwiegerelter von 1.1.2.1.2.1.1.2]
Vandensteen, Tamara [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.8]
Vanhaeverbeek, Jolanda [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.1.2]
Vanobost, Femke [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.8.1]
Vanobost, Harley [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.8.1]
Vanobost, Jurgen [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.8.1]
Vanopdenbossche, Carine [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.1.3.1]
Vanopdenbossche, Geert [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.1.3.2]
Vanopdenbossche, Lana [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.1.3.2]
Vanopdenbossche, Wilfried [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.1.3]
Verniers, Nina (*16-05-1954, †19-07-2005) [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.4]
Verstuyft, Jenne [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.5.2]
Verstuyft, Jitse [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.5.2]
Verstuyft, Jurgen [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.5.2]
Vijverman, Freddy (*09-05-1965, †15-11-1966) [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.2]
Vijverman, Freddy (*09-04-1967, †17-11-1967) [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.2]
Vijverman, Herman [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.2]
Volckaert, Alfons (*12-12-1913, †28-12-1985) [Schwiegerelter von 1.1.2.1.2.1.1.2.9]
Volckaert, Elien [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.9.1]
Volckaert, Glenn [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.9.1]
Volckaert, Matthias [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.9.2]
Volckaert, Sven [Nummer 1.1.2.1.2.1.1.2.9.2]
Volckaert, Thomas [Sohn von 1.1.2.1.2.1.1.2.9.2]
Volckaert, Yolien [Tochter von 1.1.2.1.2.1.1.2.9.1]
Volckaert, Yvan [Partner von 1.1.2.1.2.1.1.2.9]

Letzte Aktualisierung Freitag 1 Februar 2019


copyright © 2004 - Yvan Volckaert